Определите массу тела которое на высоте 5 м обладало потонциальной энергией равна 120 дж

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:33
    0
    G=10 м/с^2

    Ep=mgh

    120=m*10*5

    m=120/50=2.4 кг