какое расстояние пролетит пуля за 3 с равномерного движения, если её скорость 2160 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:31
    0
    Надо скорость умножить на время.

    Табличка:

    S=V*T

    V=S:T

    T=S:V

    значит:

    2160*3=6480 (км) - расстояние

    Ответ: расстояние - 6480 км.