Уравнение координаты материальной точки, движущейся вдоль оси ОХ имеет вид: Х=12+10 х + 2t² (величины выражены в СИ) найти начальную координату, проекции начальной скорости и ускорения на ось х

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:04
    0
    Х=12+10 х + 2t. х0=12 м, v0x=10 м/с, ах=4 м/с^2.