Найти силу тяжести действующий на алюминевый брусок размером 2*5*10 см.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:25
    0
    F=gm - великая формула

    У тебя есть g=9,8, а массу находишь как плотность умноженная на объем: p=V*m, причем p = 2,7*10^3*1*10-4=0,27