Определите массу нефти в цистерне если объем цистерны равен 55 метров кубических а плотность нефти равна 9,5 умножить на 10 в кубе килограммов разделить на метры кубические

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:47
    0
    M=Vp=55*9.5*10^3=522.5*10^3 кг