Автомобиль разгоняется с места до 100 км|ч за 2,7 с. Ускарение автомобиля равно:

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:28
    0
    100 км|ч = 27.8 м|с

    a=V-V0/t = 27.8/2.7 = 10,3 м/с^2