Четыре одинаковых кирпича массой m каждый сложены в стопку. Если сверху положить еще один такой же кирпич то модуль силы N, действующий со стороны первого кирпича на второй, увеличится на

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:18
    0
    N1=m*g

    N2=2*m*g

    N2=N1=m*g - Ответ увеличится на m*g