Задача по физике:

Определить количество изображений если 2 зеркала сложенны перпендекулярно!

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:25
    0
    Число изображений N = 360/a - 1=360/90 - 1=3

    Ответ 3 изображения 1 предмета
  2. 27 марта, 19:12
    0
    N = (360°/α) - 1

    N = (360°/90°) - 1=3

    Ответ: 3 изображения