Какой объём занимает лёд массой 18 кг? решение.

(ответ 20 л)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:53
    0
    Дано: m=18 кг

    Плотность ро = 900 кг/куб. м.

    Найти:

    V-?

    po=m/v.

    v=m/po

    v=18/900=0,02 v^2 = 20