Скорость тела равна 5 км/с. Какое расстояние пройдёт это тело за 20 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:36
    0
    V = 5 км/с

    t = 20 с

    S = ? км

    5*20=100 км

    Ответ. 100 км
  2. 20 мая, 04:31
    0
    V=5

    t=20

    s=v*t

    5*20=100