На тело действует сила 20 Н под углом 30 градусом. Какую работу необходимо совершить при перемещении этого тела на расстояние 25 м?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:44
    0
    A=F*S*cosa

    A=20*25*sqrt (3) / 2=433 Дж