Площадь стены дома (стена имеет форму прямоугольника). S=40 м^2 её длина L = 0,01 км. Определите высоту стены

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:50
    0
    0.01 км=10 м

    10*х=40

    х=40/10=4 м