Тело двигается со скоростью 36 м/с за 5 с это тело остановилось. Найти скорость падения и время падения

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:59
    0
    Начальная скорость = 10 м/с, конечная = 0 м/с a = (V-Vo) / t a=-2 м/с² S=V0t+at²/2 S=10*5-2*25/2=25 м Причем здесь падение