Решите простую задачу

V0 = 0 м/c;

Vк=54 км/ч=15 м/с;

a=1.5 м/с^2;

S-?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:00
    0
    По формуле S=V^2-V0^2/2 а находим:

    0 в любой степени ноль

    15*15=225/2*1.5=75 м

    Ответ S=75 м