Относительная влажность воздуха содержащегося в комнате 60% какова абсолютная влажность воздуха если в комнате поддерживается температура 20 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:16
    0
    Дано ф=60% t=20 С p - ?

    открываем таблицу

    при t=20C pн=17,3 г/см3

    ф=p*100%/pн

    p=pн*0,6=17,3*0,6=10,38 г/м3