Найдите асплитуду и период колебания которые описывается формулой х=0.1 cos 100 Пt

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:57
    0
    X=0.1cos100pi*t; x=Acoswt A-? T-? A=0.1 W=2*pi*1/T T=2pi/100pi=1/50 с