Книга давит на стол с силой 10 Н. определите максимальную силу трения покоя между книгой и столом, если коэффициент трения между ними равен 0,3.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:28
    0
    Fтр = u * N = 0,3 * 10 = 3 Ньютонов