Частота света 7,5*10^14. какая длина волны соответствуют этой волны воздуха?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:05
    0
    C=L*v L=c/v=3*10^8/7,5*10^14=4*10^-7 м

    Фиолетовый.