Автомобиль массой 103 кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равна кинетическая энергия автомобиля?

1) 105 Дж 2) 104 Дж 3) 5⋅104 Дж 4) 5⋅103 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:43
    0
    E=m*V^2

    E=103*10^2=10300 Дж