При прямолинейном движении зависимость проекции скорости тела υ от времени t имеет вид: υ=4-3t. Определите модуль импульса тела в момент времени t=2 с. Масса тела 5 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:19
    0
    V=4-3t. t=2 с. m = 5 кг. |mv|-? v = 4-3*2=-2 м/с,|mv|=5*2=10 кг*м/с.
  2. 30 декабря, 14:24
    0
    |mv|=5*2=10 кг*м/с все решение