Определит плотность мыла объёмом 100 см и массой 100 г

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:20
    0
    Объем=100 куб. см.

    масса куска - 100 грамм.

    Плотность = масса разделить на объем. р=m / v. p=100 / 100=1 г / куб. см.