Обезьяна бежит со скоростью 8 метров в секунду, как далеко она пролетит на лиане и влияет на длину длина лианы

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:12
    0
    1) 825*95=78375 (м) - пролетит ракета

    2) 84 : 7=12 (см/ч) - скорость, с которой рыл крот
  2. 20 декабря, 13:14
    0
    Как далеко она пролетит на лиане - точного ответа дать нельзя, не известна длина лианы, масса обезьяны, высота дерева, есть ли препятствия. Длина лианы влияет на длину прыжка, чем выше и длинне лиана, тем дальше пролетит обезьяна.