Какой энергией обладает свет с частотой 5,1*10¹⁴Гц?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:24
    0
    E=h*V (частота) = 6,63*10 в - 34 степени Дж*сек * 5,1*10^14 Гц=33,813 * 10 в - 20 степени джоуль

    как-то так, я не сильна не в физике, не в химии