Вода, керосин, ртуть найти давление на глубине 0,6 м

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:58
    0
    1) p=ro*g*h

    p (ртуть) = 13500*9,8*0,6=79380 Па

    р (керосин) = 800*9,8*0,6=4704 Па