Определить скорость звука в воде, если источник звука, колеблющийся с периодом 0,002 с возбудает в воде волны длиной 2,9 м.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:42
    0
    V=s/T=2.9/0.002=1450 м/с

    Ответ: 1450 м/с