M=25 кг, h=10 м, F=250 H Найти КПД

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:36
    0
    КПД=F/mgh*100%

    КПД=250/25*10*10*100%

    КПД=250/2500*100%

    КПД=10%