Определите объем воды, необходимой для заполнения аквариума. Размеры аквариума b=3 дм a=6 дм c=4 дм

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:16
    0
    Формула объема V=abc. Тогда V=6*3*4=72
  2. 19 января, 21:28
    0
    V=a*b*c=3 дм*6 дм*4 дм=72 дм²