Какова сила тяжести действующее на тело массой 25 г.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:59
    0
    F=mg

    m = 25 г = 0.025 кг

    g=10

    тогда получается: F=0.025*10=0.25 Н
  2. 26 августа, 17:19
    0
    Fтяж=mg

    F=0,025*10

    F=0,25H