Масса кастрюли равна 300 г, а площадь её дна 120 см 2. Какое давление кастрюля оказывает на стол

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 17:48
    0
    P = F / S = mg / S = 3 / 0,012 = 250 H