Определите силу тока в цепи, если 24 Кл электрического заряда протекают в ней за 10 секунд; 1 минуту.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:04
    0
    Сила тока I=q / t I = 24/10 I=2.4 A I=24/60=0.4 A