Помогите решить задачу по физике

Дано

бетон

V=4 м3

S=8 м2

Ро=2800 кг/м3

Давление-?

gjvjubnt gthtdtcnb d vb b c htitybtv g;

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:12
    0
    M=po*V

    m=3*2800=8400 кг

    F=mg

    F=8400*10=84 кН

    P=F/S

    P=84000/8=10500 Па