Чему равна сила тяжести стального бруска объемом 180 сантиметров в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:19
    0
    Сила тяжести = плотность*объём*свободного падения (f=m*g=p*v*g). плотность стали 7800 кг/м^3 f = 7800*0,00018*9.8 = 13.7592