Сила F (1) равна 9000 Н. Коэффициент трения 0,02. Найдите силу трения

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:25
    0
    Дано:

    F1 = 9000 H

    μ = 0.02

    Найти:

    Fтр - ?

    Решение:

    Fтр = F1 * μ = 9000 H * 0.02 = 180 Н

    Ответ: 180 Н