Уравнение движения тела имеет вид 1,5t+4

Найти: 1) х за секунду

2) x через 2 секунды

3) S за 2 секунды

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:59
    0
    X = 4 + 1,5t

    x = x₀ + vx*t - уравнение в общем виде

    x (1) = 4 + 1,5*1 = 5,5 м

    x (2) = 4 + 1,5*2 = 7,0 м

    sx (2) = x (2) - x₀ = 7,0 м - 4,0 м = 3 м