M1=50 кг v=6 м/c m2=30 кг v2=?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:48
    0
    М1/М2 = V2/V1; V2 = M1 * V1/V2; V2 = 50*6/10 = 10 (м/с).