Тело массой 200 кг давит на опору в 5 м в кадрате найти давление

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:23
    0
    P=F/S=mg/S=200 кг х 10 Н/кг/5 м^2=400 Па.

    Ответ: 400 Па.