Емкость цистерны бензовоза 12 кубических метров сколько рейсов должен сделать бензовоз чтобы перевести 40 тонн бензина плотность бензина 800 килограмм на метр кубический

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:37
    0
    M=40 т=40000 кг, для начала найдем объем всего продукта=m/p=40000/800=50 м³. Vвсего/V1 цес=50/12=4,16=5 рейсов