Бегущая со скоростью 9 м/с собака массой 35 кг снизила скорость бега до 8 м/с.

На сколько изменилась её кинетическая энергия?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:25
    0
    Ек=мv2/2

    1.35*9*9/2=1417.5

    2.35*8*8/2=1120

    1417.5-1120=297.5