Автомобиль при прямолинейном движении массой 3 тонны, изменил свою скорость с 40 до 70 км ч. Найти изменение импульса

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:25
    0
    P=m (V2-V1) = 3000*30/3.6=25000 кг*м/с