Найдите углы равномерного треугольника, если один из его углов равен: 1) 40 2) 60 3) 100

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:29
    0
    1) 180-40=140 сумма двух углов

    140/2=70

    2) 180-60=120

    120/2=60

    3) 180-100=80

    80/2=40