Два шара массой 100 кг каждый взаимно притягиваются силой 0,1 н. Найдите расстояние между ними

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:31
    0
    F=G*M^2/R^2

    м-масса шаров

    R=√ (G*M^2/F) = √ (6.67*10^-11*100*100/0.1) = 0,002 метра