X=6+6t-4,1t^2; t=0,8c.

Что с этим можно сделать? И как это решить?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:44
    0
    Это уравнение X=X0+v0t+at^2/2.

    Из него можно достать X0, v0 и а. Обычно с такими заданиями даётся ещё одно уравнение, в которое можно подставить эти значения. А сюда можно просто подставить t и найти X.

    X=6+6*0,8-4.1*0.64=6+4,8-2.56=8.24.