Как узнать скорость, если vo=0 a=1 м/с в момент времени, когда пройденное расстояние равно 20 метров?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:14
    0
    V²-V0²=2as

    V²=2as+vo²

    V=√2as+Vo²

    V=√40+0=√40=2√10