Найдите массу танка движущегося со скоростью 40 км/ч и кинетической энергией 800 кДж

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:52
    0
    M = 800000:40=20000 m=20000kг = 20 т
  2. 2 июня, 01:55
    0
    E = (mv^2) / 2

    800000=x*1600/2

    800000=x*800

    X=1000