Найдите объём:

h = 74 см

Ш = 52 см

l = 150

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:15
    0
    V=L·W·H, где L-длина, W-ширина, H-высота;

    V=150·52·74=577200 cм³.