Определить скорость тела если за 20 с пройдено 50 м

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:44
    0
    Дано:

    t=20c

    S=50 м

    V-?

    V=S/t=50 м/20c=2,5 м/с
  2. 15 сентября, 03:46
    0
    V=S/t = > V=50/20=2.5 м/с