Люди помогите решить уравнения, я их не понимаю.

х=2+2,4t

х=14-3.6t

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:31
    0
    2+2,4t=14-3,6t

    6t=12

    t=2

    x=2+2,4*2=6.8
  2. 8 апреля, 15:56
    0
    приравнять x и вычислить t

    t=2

    *=6,8