Как перевести 180 км/ч в метр/сек?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:58
    0
    Нужно умножить на 1000 и разделить на 3600

    180 км/ч = 180 * 1000 : 3600 м/с = 180000 : 3600 м/с = 50 м/с