Опишите состав атомов изотопов 64/29Cu и 108/47Ag

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:10
    0
    Как я понял:

    p=64

    e=64

    n=64-29=35

    p=108

    e=108

    n=108-47=61