Скорость зайча 15 м/с, а скорость дельфина 18 км/ч. Кто из них быстрее?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:17
    0
    1 м/с = 3,6 км/ч

    18/3.6=5 дельфин

    заяц быстрее
  2. 10 марта, 16:52
    0
    1) 18000:60=300 (М/с)

    Ответ: 300 м/с дельфин плыл бысрее